Die Abteilungen stellen sich vor

 Basketball

 

 Abteilungsleiter: Anton Schiebel

 Email: basketball@tsv-langenprozelten.de

Fussball

 

Abteilungsleiter: Steffen Haberberger

Email: fussball@tsv-langenprozelten.de

Karate

 

Abteilungsleiterin: Tanja Schwagerus

Email: karate@tsv-langenprozelten.de

Kunstrad

Abteilungsleiter: Michael Rauch

Tel.: 09351/609788

Email:kunstrad@tsv-langenprozelten.de

Tischtennis

 

Abteilungsleiter: Georg Hegel

Email: tischtennis@tsv-langenprozelten.de

Hier könnte Ihre Werbung

stehen

 

Infos unter:

Info@tsv-langenprozelten.de

Sky - Großes Kino für zu Hause & das beste Sportprogramm der Welt